Война четырех миров

Объявление



Связанное с игрой

[Время]


21 июня-22 июня. Ночь.

[Для учеников]


Каникулы.
[Погода]

{Мир света}
Жара. Сумерки.
Все спит.

{Мир людских страстей}
В городе +10.
Громеще грохочет
Молнии ище сверкают
Но дождя уже нет.
Холодно и мокро.

{Мир духов}
Холодно (+8). ветрено,
лунно. Моросит
маленький дождик.
Туманно.

{Мир старой тьмы}
Пасмурно. Холодно. Темно. (+7).

{Мир новой тьмы}
Очень жарко.

Игроки
Важные персоны Действия в игре
Общее положение дел:
Лиада и Верона продолжают пить чай в
зоомагазине и обсуждать проблемы своей жизни.
Крест чуть не взорвал ящера Соляреса и теперь
извиняется, а еще они выясняют, кто к какой
расе относится. Ну и Соляресу так и не удалось
научить ангела курить. Элайза и Элдор
вернулись домой. Там Элайза, задумавшись, решила,
что ей плохо жить, что очень расстроило Сея.
Ярдо и Элдарин продолжают выяснять отношения
в парке.


Недавние события игры:
Не понятным образом Солярес уместил
у себя в квартире всех игроков и они дружно
устроили пожар.
Крест и Элиза выясняют свои любовные дела,
Элдарину бьют морду за то, что его рысь сожрала
крысу-дракончика Лайгора,
Солярес тушит пожар.
Но жизнь-то продолжается=)


Очередь игры: Солярес, Крест, Лайгор, Элиза, Элдарин

Медленно, но верно следующим постом перемещается
из квартиры на улицу вдоль домов!
Следующий пост у ВСЕХ на улице вдоль домов!

Полезно знать
[Полезные ссылки]
Правила

Сюжет

Расы и миры

Шаблон анкеты

Анкеты


[Глас админа]
Форум обновлен.
Участники, которые
согласились остаться,
начинайте игру.
Гости!
Нам очень не хватает духов
и драконов,
и других персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех миров » Старые темы » Всеми любимый флуд...


Всеми любимый флуд...

Сообщений 751 страница 780 из 810

751

Feanor, Ты папочка лапочка  :flirt:
А мне еще братика обещали, только его нет... Эх, вот одна я тут, сиротинушка  :'(

0

752

Верона, вот себе бы желтый и ставила. я ненавижу этот цвет... >_< меня он бесит О.о
впрочем о чем я =_= да... как там мой крест?

0

753

Элдарин, А я знаю? Он уже вторую ночь дома не начует... и на мобильник не отвечает... Ну то есть сбрасывает постоянно. Маму чуть до инфаркта не довел, правда утром написал смс "Я занят." И думай теперь чем он там занят >_<.

0

754

Верона, омг. мой бедный Крестик... он же с голоду помрет... где же его носит? -_- не верю что у моего мальчика появилась полноценная личная жизнь^^) бу...а когда я дома не ночью заметить некому =_=''

0

755

Элдарин, Не, дело в том, что Настя тоже не знает где он... А он занят ^^" Завтра препрется по любому, или сегодня вечером, по крайней мере если он посты писать может, значит уже не страшно О_о

0

756

[dice=9680-1936-1936-36]

0

757

Хммм, кубики сказали что я его не убъю... Но это они соврали ^^

0

758

Блин, почему ссылка на элдарина в таблице не красная????! Он как всегда выделился О_о

0

759

ибо нефиг. мяу оригинал =Р
и левша по жизни =(
хочешь посмотреть мою ролевую?^___^

0

760

Причем там оригенал был и левша? Давай ^^

0

761

http://kuroshiro.mybb.ru/ ня

0

762

Элдарин, Хороший форум =)

0

763

омг.....вас почитать так узнаешь всю подноготную о человеке....

0

764

фень, что-то не так?=)

0

765

Feanor, Просто этот раздолбай чуть не довел маму до инфаркта, сейчас недавно дамой пришел. На вопрос где тебя носила. Оно заорало я совершеннолетний и имею права ночевать и быть где хочу... Угу только что-то этот совершеннолетний чуть что становится маленьким и незаметным дитем...
Ладно =) Это я так... А вообще пусть сам с родителями разбирается... Сидит сейчас и объясняет чем он занят был О_о

0

766

Элдарин, Ты кстать прорекламил форрум, который уже третий раз рекламят у нас на ролке ^^ (без умысла обидеть)

0

767

который?

0

768

Элдарин, Самый последний =) Я не помню чей, но друзей ^^

0

769

ну извини

0

770

лузерша, чат нормальный сделать не можешь =Р научить?xDDD

0

771

а теперь колись что натворила. когда я захожу на ролу у меня комп переклинивает и все висит.

0

772

Элдарин, Неудачная попытка спикрать один кодик, не увенчалась успехом ^^ ибо не то спикрала и не то вставила =)

0

773

о звезды,  жееенщина... хочешь дам сайтик с нормальным исправно работающим русским чатом и не парься? он считается самыс лучшим...

0

774

Элдарин, Ты знаешь сколько я этих сайтиков перекопала??? А когда скрипты вставляю они либо не совместимы либо просто глючат...

0

775

Фсе, нафиг надо.... Я спать... достало... Сама лучше напишу после экзаменов О_о Точняг возьму и напишу ^^

0

776

=_= ох... я обожаю людей... я копался со скриптами до рассвета, искал при нулевых знаниях... вставлял на свой страх и риск...  короче не важно... а ведь нашел... а ты полгода пытаешься сделать чат =_= ну пиши если торкает... через три года например.

Код:
<!-- BEGIN CBOX - www.cbox.ws - v001 -->
<div id="cboxdiv" style="text-align: center; line-height: 0">
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="305" src="http://www6.cbox.ws/box/?boxid=209964&amp;boxtag=v5l21h&amp;sec=main" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="auto" allowtransparency="yes" name="cboxmain" style="border:#DBE2ED 1px solid;" id="cboxmain"></iframe></div>
<div><iframe frameborder="0" width="200" height="75" src="http://www6.cbox.ws/box/?boxid=209964&amp;boxtag=v5l21h&amp;sec=form" marginheight="2" marginwidth="2" scrolling="no" allowtransparency="yes" name="cboxform" style="border:#DBE2ED 1px solid;border-top:0px" id="cboxform"></iframe></div>
</div>
<!-- END CBOX -->

чат созданый для вашей ролевки. скопируй в хтмл-низ и радуйся. настройки сама подгонишь, если догадаешься. а ты догадаешься...
а так менять ничего не надо. он простенький, но для чата сгодицо. кнонку если надо сама сделаешь. не маленькая. но мне она мешалась-убрал.
я именно за это ненавижу учасников на своей ролевой. всем лишь бы почесать языко м и пальцами, лишь бы не делать. не понимаю. нада-делай. ненада- и не вякай. ан нет... цуки... остальные мысли афишировать не буду из-за отсутствия рейтинга на сей ролевой *пошел плеваться огнем в другое место*

0

777

Элдарин, Я просто не знала как там зарегистрироватьсяч О_о тож многие скрипты вставляла... просто идея написать самой возникла только недавно... если учесть что на курсах мы их писали.... - Мари =)

0

778

киса. какого ху...дожника у тебя пять по английскому, если ты не можешь додуматься как вставить непонятный текстик в переводчик? те более я делал по наитию-тыкался на угад и минимальные знания. для блондинок там куда тыкать большие буковки сделаны. пиши-флаг в руки. мое дело предложить.

0

779

Элдарин, Там нет слова зарегистрироваться, которое кстати говоря пишется вот так Registration ну и давай найди это слова на том долбаном сайте....
Код надеюсь не с бело синими полосками?  :suspicious:

0

780

Элдарин, Спасибо все равно за помощь!!!!!

Блин меня осенило они оказывается чат без регистрации дают... а в инструкции просили зарегистрироваться О_о

0


Вы здесь » Война четырех миров » Старые темы » Всеми любимый флуд...