Война четырех миров

Объявление



Связанное с игрой

[Время]


21 июня-22 июня. Ночь.

[Для учеников]


Каникулы.
[Погода]

{Мир света}
Жара. Сумерки.
Все спит.

{Мир людских страстей}
В городе +10.
Громеще грохочет
Молнии ище сверкают
Но дождя уже нет.
Холодно и мокро.

{Мир духов}
Холодно (+8). ветрено,
лунно. Моросит
маленький дождик.
Туманно.

{Мир старой тьмы}
Пасмурно. Холодно. Темно. (+7).

{Мир новой тьмы}
Очень жарко.

Игроки
Важные персоны Действия в игре
Общее положение дел:
Лиада и Верона продолжают пить чай в
зоомагазине и обсуждать проблемы своей жизни.
Крест чуть не взорвал ящера Соляреса и теперь
извиняется, а еще они выясняют, кто к какой
расе относится. Ну и Соляресу так и не удалось
научить ангела курить. Элайза и Элдор
вернулись домой. Там Элайза, задумавшись, решила,
что ей плохо жить, что очень расстроило Сея.
Ярдо и Элдарин продолжают выяснять отношения
в парке.


Недавние события игры:
Не понятным образом Солярес уместил
у себя в квартире всех игроков и они дружно
устроили пожар.
Крест и Элиза выясняют свои любовные дела,
Элдарину бьют морду за то, что его рысь сожрала
крысу-дракончика Лайгора,
Солярес тушит пожар.
Но жизнь-то продолжается=)


Очередь игры: Солярес, Крест, Лайгор, Элиза, Элдарин

Медленно, но верно следующим постом перемещается
из квартиры на улицу вдоль домов!
Следующий пост у ВСЕХ на улице вдоль домов!

Полезно знать
[Полезные ссылки]
Правила

Сюжет

Расы и миры

Шаблон анкеты

Анкеты


[Глас админа]
Форум обновлен.
Участники, которые
согласились остаться,
начинайте игру.
Гости!
Нам очень не хватает духов
и драконов,
и других персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Таверна "Клык дракона"


Таверна "Клык дракона"

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Таверна очень старенькая, но зато славится своей выпивкой и очень вкусной едой. Находится она на большой крутой скале, поэтому если выглянуть в окно то вы увидите только холодную пустыню неба. В зале пощелкивает огонь, который поет свою горячую песню о будущем. На каждом столике всегда стоят тарелки наполненые жаренными семечками. Здесь они очень вкусные и сытные.
http://s46.radikal.ru/i114/0902/57/5118b86649bdt.jpg
В общем играем здесь. Входя в данное помещение вы забываете о своей игре на самом форуме, это отдельная тема, можете играть как хотите. Только здесь саблюдаются следующие правила:правила написания поста; пост должен быть не менее 3 строк.

0

2

офф: ОМГ

Элдарин ввалился в таверну и сев за стойку стал щелкать семки
уряяя...мя быдло-эльф.... пронеслось в его пустой голове
эльф оглянулся на таверну и увидел там...никого О_о ну чтож... будем ждать новых посетителей...

0

3

В таверну зашла уже не та глупышка Кристина, а королева старой тьмы Верона, без короны и без ничего, что выдавало бы ее статус, просто ее осанка, важность и плавность движений, и даже выражение лица, показывало то, что она королева нового мира. Была же девушка в длинном черном плаще, плащ был очень велик девушке, поэтому эта важная особа в нем утопала. Она зашла тихо и села в самый дальний угол. Интересно о чем эти лентяи теплятся. Эх, главное что бы никто не заметил. Подумала она и презрительным взглядом окинула данное помещение. На самом деле новая королева только только научилась контролировать свою магию, которая вдруг раскрылась, ибо совсем недавно были сняты все печати. Как все таки легко жить! Воскликнула внутри себя Ворона.

0

4

офф: минуточку! в начале поста написано, что королева вошла без ничего! протестую! :surprise:

0

5

Верона написал(а):

В таверну зашла уже не та глупышка Кристина, а королева старой тьмы Верона, без короны и без ничего

написано же, что без ничего!!! http://bestsmileys.ru/catm11246.gif  фсе, мяур обиделсо...

0

6

Элдарин
Внимательнее читай :dontcare:

0

7

офф: опять помечтать не дали -_-' королева старой тьмы без ничего...^^ [взломанный сайт]

0

8

стоп...неее, королева старая и азазелина^^ а Верона принцесса...
*ушло мечтать о принцессе*
надо же чем-то развлекаться подданым

0

9

таверне уже давно под видом бармена окопался Алагир, и вобще он с Разиэлем уже из подвала три литра крепкого Эльфийского стырил, и когда он заметил голую девушку..
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ http://bestsmileys.ru/catm11275.gif 
Ал взвыл волком... потом он заметил ухастика, и вой повторился еще протяжней... эльф тут же был вмазан в стену с любовным:
Я ждал тебя!!!!!!http://bestsmileys.ru/catm11275.gif

0

10

с криком Я ждал тебя!!!!!! Элдарин был вмазан в стенку
-опять ты!!! не своим голосом заорал эльф, выкалупываясь из стенки
-вначале справка, потом хоть в стенку! выявил условия эльф, оттащив от себя воющее жывотное
потом залез под стойку и обороняясь табуреткой показал метаморфу язык. ^^

0

11

Проводник радостно выудил из-за шиворота мятую но все-таки справку...
Вот!! я еще презервативы купил!!! 25 штук нам думаю хватит....
Ал вытащил эльфа из-пат сцтола...
Иди сюды кыса!

0

12

Алагир написал(а):

Вот!! я еще презервативы купил!!! 25 штук нам думаю хватит....

-нееееет! заорал эльф
-у меня алергия на резину!!!!
вытащеннный эльф мотал головой, пнул проводника, залез обратно и обижено пропищал
-и вообще, сердце эльфов надо завоевывать шоколадом. и подумав добавил: с мяяяяясом...

0

13

Ал не тормазявытащил из-за шиыворота (о________О) еще и коробку шыколада с мясом, и тряпичные, вязанные и шерстянные презервативы, и сказал:
Выбирай,... я тебя еще немного, и и...и... вобщем ня!

0

14

придууурок... как ты представляешь себе вязаные гандоны?О__о даже когда резины не было-были бычьи пузыри... о_0... но натягивать было весьма проблематично, ибо еще прилагалась баночка смазки и всякая прочая хрень...короче процедура на долго....впрочем не важно...да и пакетики не спасают от болезней, да и справка паленая ибо мяяятая. не верю!^^) отобрал у проводника мясо и вгрызся... капризно протянул-сухоооое, кинулся в прободника косточками и пафосно зарылся обратно по стол
-подойдешь - и начну искать мясцо в тебе. говорят у мятоморфоф фкусная филейное мясцо... мечтательно протянул эльф оскалившись

0

15

Ал демонстративно подошел к стойке и стянул штаны до колена, всем представиви вовремя оволосатившиеся ноги:
Пробуй... я на тебя посмотрю...
Потом он обратно одел штаны, и вытащив ельфа силно двинул ему по моску:
хорош капризничать... правы были люди: типичный пассив, упрямый как баба на выданье.

0

16

офф: пиши внимательней, я задолбался твои посты редактировать -_-'
я не ломаюсь, я требую прелюдию... например под музыку...всегда мечтал попробовать под rammstein...или Cradle Of Filth... хотя,  children of bodom тоже сойдет :D
и вообще, только после свадьбы...эльф капризно поджал губу, но все-таки высунулся из под стола и посмотрел на волосатые ноги проводника
-фи... эээ... а я почти согласился! и пошел обратно под стол и оттуда добавил: меня хоббитянки не привлекают
-а ты ради меня побреешь ноги? ну и прочую волосатость... начал ставить условия эльф
-кто тут еще пассив? а по правилам яоя пассив ниже^^) и он кавайнее. делай выводы^^)  следовавательно я полюбому не могу быть пассивом, ибо ты мелкое каваище =3 злобно сверкнул зубами и пошел плести канатики, напевая по нос: сада маза, сада мазаа...
офф: а мне вот интересно стало, чего ты добиваешься?

0

17

WhiteDevil зашел в таверну и сел за столик рядом с Вероной.
Привет Интересно кто эта девушка, сколько раз был в таверне, ее ни разу не видел.Подумал ангел потом взял кружку пива и стал пить одну за другой залпом. После чего чего стал спрашивать Верону:"Ты меня уважаешь,если нет,то покусаю."Прости,я пошутил.На лице появляется небольшая улыбка.Странно,я почему-то чувствую,что ты не как все,ты даже сильнее всех и это меня так заводит,так и хочется полакомиться тобою.Глаза начинают менять цвет на красный.

Отредактировано WhiteDevil (2009-05-29 20:27:57)

0

18

так и хочется полакомиться тобою.
Сначала улыбающаяся девушка поперхнулась семечками.
Интересное предложение. нервно засмеялась королева. Интересно он это серьезно или издевается? И в каком смысле прямом или переносном?
Ээээ... а ты это в каком смысле сказал. если бы данную картину рисовали анимешники над Вероной была бы большая капелька...

0

19

Во всех сразу смыслах,а в каких ты хочешь чтобы я с тобою позабавился.На лице появилась небольшая улыбка.

0

20

После слов прекрасного алкоголика послышался хлопок пощечины.
Да что ты себе позволяешь? так разговаривать с особой королевского рода! Потом королева закрыла рот руками. Ой проговорилась. Девушка строго посмотрела на парня. Не скажешь никому, правда?

0

21

Я это сразу понял,правда для меня паралельно какого ты рода.Если хочешь,то не скажу,у меня нет интереса в распускании слухов.А пощечина у тебя слабая,но приятная.А она мне всё больше начинает нравиться

0

22

девочка вошла в таверну....да да.......маленькая девочка.....и никто не удивился....ибо...ибо!   внимательно рассматривая таверну она заметила две знакомые парочки.....вернее она знала Разиэля и Верону,но этова достаточно....Верона была занята каким то парнем...и наверное им лучше не мешать...а Рази.....эээээ....Опять он за своё??????
Немного подумав она присоединилась к трём пьяным мужикам которые играли в карты на деньги....Благо дядя Рази помимо своих прямых обязаностей препода по математике убил девочку еще мнооого чему,так что с картами проблем не возникло....
Мммм.....после помощи пьяным мужикам разбогатеть путём собственного татального проигрыша  (ну не пользовалась магией...не хватало чтобы еще и тётя Ярдо зашла...) Короче ей стало скушно и онааа......
ДЯДЯ РАЗИ!!!!- завопила она влетая к нему под стол
А вы опять своими извращениями занимаетесь???- вот с такими глазами просила Аз- О_О
А..А можно посмотреть??можно??? ё маё!!!!!гомосятина вживую!!!!! во блин!!!!ахахахаха!!!!чёб папаня мой сказалбы на это- сквозь истеричные слезы проговорила девочка

0

23

правда для меня параллельно какого ты рода
Ээээ.... тебе все равно мальчик я или девочка? Непонимающе посмотрела на вроде бы как ангела королева тьмы.
И если бы я была мальчиком ты бы тоже бы хотел мной полакомиться? Глаз задергался.
Да ты прямо таки ангел людоед... Причем людоед извращенец! Довольное выражение лица, девушка слегка поморщила носик и с интересом смотрела на Николая, ну ведь интересно что он ответит.
Меня Верона зовут. Хотя вряд ли кто-то не знает моего имени! Верона присела в реверансе и наклонила голову в знак приветствия. Может и ты представишься?

0

24

Я имел ввиду про статус.Меня зовут Николай,вообще кличка WhiteDevil.И ты мне больше нравишься в стиле девушки,тобою так приятнее лакомиться,парней я как-то меньше люблю чем девушек.Господи,как она хороша.

0

25

офф:

Верона написал(а):

девушка слегка поморщила носик и с интересом смотрела на Николая, ну ведь интересно что он ответит.
Меня Верона зовут. Хотя вряд ли кто-то не знает моего имени! Верона присела в реверансе и наклонила голову в знак приветствия. Может и ты представишься?

а разве называя его "смотрела на николая" ты делала это не со знанием как его зовут?О.о а зачем тогда спрашивала? жеееенщины >_<
верона, не ломайся. нето лакомиться я начну :D мне нет разницы мальчик или девочка =Р

0

26

ОФФ: Элдарин, Либо играй сам или не мешай другим! все понятно! а за то что сказал что есть какий-то лишние скрипты спасибо.

0

27

офф: кто-то засмущался и раскомандовался^.^ девочка моя, это флуд. что хочу, то и делаю. ну а "кушать" друг друга идите в тему 18+. не давите на мою детскую психику.

0

28

Алагир откунул волосы, заправил штаны в юбку, а юбку в водолазки.... и вытищил скамейку из под парочки подростков, потом с воплем и ржанием схватил всех присутсвующих тентаклями (не забудте что я метаморф!!!! и могу стать и ими...) вобщем когда он всех схватил он заорал в микрофон... подключенный к банану...
Але!!! я вас Абажаю мои жЫвотинки.... давайте я вас выгуляю...
И поащил всех кругами по помещению... сметая на пути все... столы стулья, и даже тех кого он уже догнал из тех кого он прихватил с собой что бы смести тех кого он не прихватил с собой для сметения тех кого он не взял при помощи тех кого он взял, и для погрома имущества таверны, когда ему это надоело он джераж всех в охапку протяныл их эльфу:
Смотри - мясо!!!! фас....
И кинул ими в эльфа и принял нормальную форму....
И снова причесался... потом вдруг подумал:
И нет тут гомосятины... я тут ничего не делю... и меня не Рази завут.... я Алагир... а вобще.... не, я щеколадку хочу, а еще мне хочется телек, и котлету... толстую такую котлету... и наконец дозяк иначе ломка задолбит.... черт!
вобщем Алагир уселся в уютное кресло с внзелем
Мое место
И принлся играть с собой в penspin (ручку по пальцам гонять..)

0

29

ООФ:Элдарин, Я не хочу никого кушать!!!!! Сам питайся... А мы как нибудь без твоих подсказок разберемся >.<

Я имел ввиду про статус.
ААААА... Девушка почесала подбородок. Так бы сразу и сказал... Мне плевать что ты королева тьмы... а то опять двоякое значение получается ^^""
Меня зовут Николай,вообще кличка WhiteDevil. Девушка озадаченно посмотрела на парня. В Николае буковок меньше... а то если тебя называть. Белым дьяволом эт как-то странно... Ты же ангел? а почему дьявол?
И ты мне больше нравишься в стиле девушки,тобою так приятнее лакомиться,парней я как-то меньше люблю чем девушек.
А аниме любишь?
Потом девушку загребли в охабку со всеми, потрясли потрясли и бросили.
Эй! Ну и как это понимать? а Аля? И с этой дрянью ты давай завязывай, а то раньше времени сдохнешь!
Девушка была немного зла. потом подошла к алеку и дала ему сильную затрещину по уху. 
Так! Мы будем тебя отучать.
Принцесса задумалась.
Повторяй про себя "я ничего не хочу мне и так хорошо" и ходи по круги. и перестань уже ручку в руке крутить, меня это раздражает! Ты ведь когда это делаешь совершенно меня не слушаешь!
Ручка была отнята и спрятана в карман балахона.
А ну все быстро встали и принялись убирать этот беспорядок который натворил вот он! Верона тыкнула в плечо метаморфу.
В руках у али появилась швабра. В руках у Коли молоток, а рядом коробка с гвоздями. Рядом с Аз появился клей и осколки разбитой посуды.( Забудем о приметах) Рядом с разей и элдарином краска с кистями. Ну а Верона села и решила быть главной...

0

30

Jaa рази тут нет!...

Алек пр5ехватив все барахло и занюхнув клею вошел в нирвану обсыпал всех гвоздями полил краской, и побрив лысину вероне в косичку заправил хвост....
И дотоптав мусор смылся.....
АХАХАХАХ!!!!
Потом вернулся и сев в кресло почесал ... вобщем почесался... и принялся крутить новую ручку......

0


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Таверна "Клык дракона"