Война четырех миров

Объявление



Связанное с игрой

[Время]


21 июня-22 июня. Ночь.

[Для учеников]


Каникулы.
[Погода]

{Мир света}
Жара. Сумерки.
Все спит.

{Мир людских страстей}
В городе +10.
Громеще грохочет
Молнии ище сверкают
Но дождя уже нет.
Холодно и мокро.

{Мир духов}
Холодно (+8). ветрено,
лунно. Моросит
маленький дождик.
Туманно.

{Мир старой тьмы}
Пасмурно. Холодно. Темно. (+7).

{Мир новой тьмы}
Очень жарко.

Игроки
Важные персоны Действия в игре
Общее положение дел:
Лиада и Верона продолжают пить чай в
зоомагазине и обсуждать проблемы своей жизни.
Крест чуть не взорвал ящера Соляреса и теперь
извиняется, а еще они выясняют, кто к какой
расе относится. Ну и Соляресу так и не удалось
научить ангела курить. Элайза и Элдор
вернулись домой. Там Элайза, задумавшись, решила,
что ей плохо жить, что очень расстроило Сея.
Ярдо и Элдарин продолжают выяснять отношения
в парке.


Недавние события игры:
Не понятным образом Солярес уместил
у себя в квартире всех игроков и они дружно
устроили пожар.
Крест и Элиза выясняют свои любовные дела,
Элдарину бьют морду за то, что его рысь сожрала
крысу-дракончика Лайгора,
Солярес тушит пожар.
Но жизнь-то продолжается=)


Очередь игры: Солярес, Крест, Лайгор, Элиза, Элдарин

Медленно, но верно следующим постом перемещается
из квартиры на улицу вдоль домов!
Следующий пост у ВСЕХ на улице вдоль домов!

Полезно знать
[Полезные ссылки]
Правила

Сюжет

Расы и миры

Шаблон анкеты

Анкеты


[Глас админа]
Форум обновлен.
Участники, которые
согласились остаться,
начинайте игру.
Гости!
Нам очень не хватает духов
и драконов,
и других персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Таверна "Клык дракона"


Таверна "Клык дракона"

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

В таверну вошел Крест. Он посмотрел на сдешний бордак, пару раз хмыкнул и встал у дверей, облокотившись о стену и сложив руки на груди. Парень закрыл глаза и казалось дремал, хоя на самом деле он следил за всеми присутствующими. Ибо слушал все что творилось рядом.

0

32

WhiteDevil повернулся к Вероне и сказал:"Я не буду убирать то,что сделал метаморф.Кому надо,те пусть и убирают".После чего повернулся к Элдарину:"И кстати,Элдарин,закрой пасть,пока её не порвали".
После чего ответил на вопрос поставленный Вероной:"Я падший ангел и многих уже убил,из-за этого меня и прозвали WhiteDevil".

0

33

А мне плевать! убирася! быстро!!!! и вобще если у тебя тага к ушастику, в плане оральных усадий.. то не кати к девушкам и ваеди себя как подообает! а самое главное не вымещай свои комплексы на других: судя по тому скольких ты убил, тебя в детстве мама била топором... не будем говорить по какими местам...
Адагир устало прговорил тоно психотерапефта даже не поворачиваясь...

0

34

офф: Верона, прости что запутал твоего мальчика. расскажи ему разницу между игровым постом и оффтопом.Алагир, не разводи шизу.

0

35

офф: Элдарин, А ради чего ты меня просил тут отписаться?! ненравится?! я предупреждал! я дважды отговаривал! все теперь мучайтесь мои жертвы, вы попали в поле моего зрения. и остановит меня только смерть! а я бессмертен!

0

36

ОФФ: Алагир, Солнышко, весна уже вроде как ушла, а у тебя все обострение, не хооооорошо...
Элдарин, Не вмешивайся куда не просят!

0

37

Офф: Бля ребя я щас пост с матом напишу: вы по ходу не поняли одной вещи: буду объяснять....

Бл****! Я ЧТО ТАК ПОХОЖ НА ОЗОБОЧЕННОГО?!  ДУМЕТЕ Я ТОЛЬКО И ДУМАЮ О ТОМ КАК БЫ ПО ЕБ**** С КЕМ-НИБУДЬ?! ЧТО Я НА СТОЛЬКО ПОХОЖ НА ЖИВОТНОЕ С НЕДОЕБ****?! БЛ*** СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ: ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ ЗА РОЛЬ, ИГРАЙ ДО КОНЦА, А РОЛЬ ЭТОГО ПЕРСОНАЖА - ПСИХ, КОТОРЫЙ НЕ ВИДИТ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ ШУТКАМИ, И МОРАЛЬЮ: У НЕГО СВОИ ЗАКОНЫ! И ЕСЛИ ЕЩЕ КТО ХОТЬ СЛОВО ПРО ВЕСНУ ИЛИ ПРО СПЕРМО-ТОКСИКОЗ ЗАЯВИТ, ВЫ*** ВО ВСЕ ОТВЕРСТИЯ ОРГАНИЗМА(вашего).

ппростите вырвалось. но по другому меня понять не могут видимо.

НЕ РУГАЙСЯ МАТОМ!! И Я ИМЕЛА ВВИДУ ЧТО ВЕСНОЙ У ПСИХОВ ОБОСТРЕНИЯ... ХОТЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО О ЧЕМ А ВШИВЫЙ О БАНЕ! НО ВСЕ РАВНО МАТОМ НЕ РУГАЙСЯ!!!

0

38

Сандро, не психуй. *чешит за ушком*
ты для меня как был интеллигентом, так и остался, не смотря на обилие мата в постах и извращений на уме.
никто тебя не пытается обидеть. просто говорим, что видим. прости.
опять же повторяю, простите мою язвительность. просто мне тут стало сыро и неприятно, а привычка держит. я сказал истинную причину, можите побить. есть еще одна причина, знать о которой вам не обязательно. но она есть и дико портит мне характер.

0

39

Верона написал(а):

Элдарин, Не вмешивайся куда не просят!

то есть сиди и помалкивай, пока не свистну? чтож... придется долго ждать. отлично, я больше не появлюсь, пока ты "не попросишь".
если удосужишься "попросить", родная, то напиши в асю.

0

40

Элдарин, Ты задолбал солнышко... Все тебе не так и не эдак... Только не нужно меня ссорить с другими игроками.

0

41

Элдарин, Ну и не надо!

0

42

ОФФ: ХД Я админ! Бойтесь меня. Я желтое страшное ангел.

Крест серьезно посмотрел на белого дьявола. Интересно интересно. Земляк значит. Надо бы записать. Ангел быстро достал из кармана блокнотик и настрочил пару строк, особые приметы, место нахождение, кличку и расу. Авось кому-то пригодится. И стал дальше следить за Азмарией. Чем он и занимался изначально.

0

43

WhiteDevil повернулся к Алагиру и сказал со спокойным голосом,но с жаждой крови в глазах:"Алагир,закрой свой хлевник,а то всю жизнь будешь ходить с катанами в заднице.Не можешь умереть,тогда запечатанным будешь."

0

44

Алек устало встал с кресла и оправил по назначению кактаны: в задницу светлому...
это так? кстати, ямало того что бессмертен, я твой глюк... сон.... и потому лучше беги пупс...
Алек при помощи советского штемпеля поставил Агромную фиолетувую печать на задницу онного, к катанам сверху: "годен. сертефецированный товар СССр"
Доволен?

0

45

Тупой и бездушный метаморф не учёл одного от ангела,вставшего на путь клеймиста.После всего что он сделал,тот которому он это сделал исчез как прах,точнее как клон,сзади Алагира появился другой клон,,который поставил на него печать смерти и лёгким взмахом руки,отрубил метаморфу руку,после чего был опалён и откинут магией огня.После чего так называемый WhiteDevil,а точнее его клон сказал:"Теперь я тебя везде найду уёбок,таких мелких сошок как ты я не убиваю,так как ничего не приобрету взамен.Печать никто кроме меня не снимет,но при этом,если я захочу ты покинешь этот мир."WhiteDevil подошёл к Вероне и поцеловал её в щёчку,сказавши с улыбкой на лице:"Увидимся ещё."После чего вокруг него появились печати и он исчез.

0

46

Алагир пропустил все это миом себя:
Не забудь я сон... я глюк, я бессмертен, везде и нигде. что бы меня убить, ВСЕ должны перестать думать: я мысль чистого вида, я ничто и я все, я ваш мозг... и не пытайся перечить мне, я знаю твоих родителей еще с эмбрионов, я сам видел создание первого разумного существа, я видел все. я вижу и твое прошлое и твое настоящее, и твои мечты, и твои желания, а если хочешь то могу всем раасказать какая девочка тебе первой приснилась, и в какой сцене, могу сказать всю тваю потаенную личную жизнь.... Все о тебе.
Алагир посмотрел на сеи бесплодные попытки разрубить его: клинок проходил сквось, огонь просто гас(Офф: а вы когда-нибудь сжигали живую мыслю?)
Сколько пафоса:"Теперь я тебя везде найду уёбок,таких мелких сошок как ты я не убиваю,так как ничего не приобрету взамен.Печать никто кроме меня не снимет,но при этом,если я захочу ты покинешь этот мир."
Алагир повторил предложение парня на секуду раньше чем он сам сказал...
Разум быстрее глаза! кстати, раз ты подумал как ее создать, то я об этом знаю, смотри:
Алагир без труда рукой смахнул печать....
Кстати, если хочешь тебе информация: стринги и твой жАпан - не очитаются:
Алагир не сбрасывая облика парня сбросил его одежду.... и остался в желтых стрингах....
Видишь... я бы сказал тебе пойдет брутальный розовый...
Стринги поменяли цвет.....
Вобщем проводник издевался над всеми воспоминаниями парня... и всем до чего руками до тягивался, а руки уу него длинные...

Офф: объявляю саревнование по пафосу открытым!!!!!

Отредактировано Алагир (2009-06-10 21:39:10)

0

47

Хахахаха,тупой,бездушный Алагир,ты ничто,мысль всего лишь,ты для меня мёртв,ты не существуешь,ты ни что.Прозвучал голос когда WhiteDevil уже след простыл(точнее его двойника).Алагиру уже казалось,что перед ним кто-то есть и он усердно пытался его стёбнуть.Хотя все вокруг видели,что и близко никого не было,Алагир стоял и разговаривал со стенкой.

0

48

офф: вопрос "если псих, говорит со стенкой, то это нормально?" ответ - нет, следовательно все идес своим чередом... кстати ты проиграл турнир по пафосу!!!
А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!А я пабедил!!!

0

49

ОФФ: WhiteDevil, Действия других персонажей описывать нельзя.
WhiteDevil, Алагир, Вы оба! Кто кубики кидать будет???

Верона наблюдала за всем происходящим без особого энтузиазма. Девушка зевнула пару раз. Села на свое место и продолжила трескать семечки, когда ее парень поцеловал в щеку, а это было неожиданно для нее, девушка залилась краской и немного улыбнулась. Далее парень исчез потом опять появился. Они с Алагиром все продолжали ссориться. Верона вздохнула, пожала плечами и решила не вмешиваться в оное.

0

50

Если ты е заметила он обиделся и ушел.... а я пабедил! а историю пишут победители.(с) и я смело заявляю: мне пох(С), и йа пабедил!

0

51

офф:
Алагир, гадость ты бесстыжая. зеленая и ушастая...опять игру застопорил =/
Вероночка, а можно я за них всех кубик кину *__* и победю =Р

0

52

WhiteDevil висел в воздухе,в виде призрака,к сожалению его телепатия слишком слаба и он не мог говорить мысленно с одним человеком,а мысль разлеталась сразу же по всем мозгам.О его способности такой знал только он,и молчал о ней до последнего,ему не хотелось признавать что он наполовину мёртв.Сам он узнал об этом в детстве,после того как сразился со стражами.Немного помедетировав он отослал такое письмицо в мозги каждого находящегося там:"мОЖЕТ БЛЯ И ТЫ МЕТОМОРФ,ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ,ТАК КАК Я И ТАК ПОЧТИ МЁРТВ И МНЕ СНЫ НЕ НУЖНЫ,НО ТЫ БЛЯ КАК БЫ ТАК ПО МЯГЧЕ СКАЗАТЬ,ЛЮДИ ВЕРЯТ В ТЕБЯ И ТЫ ПРИОБРЕТАЕШЬ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ СИЛУ,Т.Е. ТЫ МНЕ НЕ ВИДЕН,НО Я ТЯ СЛЫШУ,НО ПРИ ЭТОМ СДЕЛАТЬ,Т.Е УБИТЬ НЕ МОГУ,НО И ТЫ СКАТИНА МОЗГОЁБУЮЩАЯ ТОЖЕ НЕ ХРЕНА НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СО МНОЮ ДЕЛАТЬ,ТОЛЬКО МОЗГИ ЛЕЧИТЬ,ПИСЕЧАКАТЬ МНЕ ПОД УХОМ,И ВСЁЁЁЁЁ,ЗАТАКАНИ СВОЮ ВАРЕШКУ,В КОТОРОЙ ТЕНТАКЛИ ПОБЫВАЛИ,ЗАСУНЬ БАНАН СЕБЕ В ЖОПУ,ВЫРАСТИ ТАМ СЕМЬЮ ТЕНТАКЛЕЙ, И ЗАШЕЙ,ПУСТЬ ПЛОДЯТСЯ,А ПОТОМ ВЫСТАВЬ НА ПРОДАЖУ ИЛИ ПО....... С НИМИ ВМЕСТЕ,МНЕ НАСРАТЬ,ТВОЁ ГОВНО КОТОРОЕ ТЫ НАТВОРИЛ ЗАШТОПЫВАЙ САМ,И ВООБЩЕ ХРЕНА-ТО ТУТ ПАРНИ ВСЁ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДАВАЙ-КА ВМЕСТЕ ПОДНАПРЯЖЕМ ДЕВЧЕНОЧЕК И ЭЛЬФА,НЕФИГ ПРОХЛОЖДАТЬСЯ ИМ ТУТ."

0

53

зАТАКАНИСЬ НАСЧЕТ ВЫИГРАЛ,ВСЕ ТОЛЬКО ПРОДОЛЖАЕТСЯ ХАХАХАХАХА.

0


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Таверна "Клык дракона"