Война четырех миров

Объявление



Связанное с игрой

[Время]


21 июня-22 июня. Ночь.

[Для учеников]


Каникулы.
[Погода]

{Мир света}
Жара. Сумерки.
Все спит.

{Мир людских страстей}
В городе +10.
Громеще грохочет
Молнии ище сверкают
Но дождя уже нет.
Холодно и мокро.

{Мир духов}
Холодно (+8). ветрено,
лунно. Моросит
маленький дождик.
Туманно.

{Мир старой тьмы}
Пасмурно. Холодно. Темно. (+7).

{Мир новой тьмы}
Очень жарко.

Игроки
Важные персоны Действия в игре
Общее положение дел:
Лиада и Верона продолжают пить чай в
зоомагазине и обсуждать проблемы своей жизни.
Крест чуть не взорвал ящера Соляреса и теперь
извиняется, а еще они выясняют, кто к какой
расе относится. Ну и Соляресу так и не удалось
научить ангела курить. Элайза и Элдор
вернулись домой. Там Элайза, задумавшись, решила,
что ей плохо жить, что очень расстроило Сея.
Ярдо и Элдарин продолжают выяснять отношения
в парке.


Недавние события игры:
Не понятным образом Солярес уместил
у себя в квартире всех игроков и они дружно
устроили пожар.
Крест и Элиза выясняют свои любовные дела,
Элдарину бьют морду за то, что его рысь сожрала
крысу-дракончика Лайгора,
Солярес тушит пожар.
Но жизнь-то продолжается=)


Очередь игры: Солярес, Крест, Лайгор, Элиза, Элдарин

Медленно, но верно следующим постом перемещается
из квартиры на улицу вдоль домов!
Следующий пост у ВСЕХ на улице вдоль домов!

Полезно знать
[Полезные ссылки]
Правила

Сюжет

Расы и миры

Шаблон анкеты

Анкеты


[Глас админа]
Форум обновлен.
Участники, которые
согласились остаться,
начинайте игру.
Гости!
Нам очень не хватает духов
и драконов,
и других персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Без комментариев.... =) Может, хоть флудить начнут...

0

2

мрр^^

0

3

ура, хоть кто-то ожил...=) С возвращением!

0

4

Мну приехало =) то есть я приехала три дня назад... Дело в том что в первый день я испугалась комп... Во второй я заметила что у моей клавиатуры закончились ботарейки, и вот мне потребовалось ровно два дня что бы их купить... Ладно мну пошло убираться и готовить еду для себя и своего коте =))

0

5

Который сейчас решил что ковер в моей комнате никому не нужен и его можно разодрать... Все портит, злое няко...

0

6

Ребя.... ну и что дальше?! кто-то обещал что тролевая будет кипеть ЛЕТОм.... летом ее уничтожили... сейчас все учиться пойдут... блин я вас не понимаю.... и Разя тоже не понимает.... А Аля вобще обиделась.

0

7

Блин а что это от меня зависит? Это от вас вообще то зависит... Конечно если все будут сидеть и ныть что никто не играет никто играть  и не будет!

0

8

блин... вот вопрос: нахрен ты форум удалила и уехала?! все по уходили..... я так вобще с ролевыми вроде как завязал..... так что ребят.... не вы конечно можете передумать, но помему всем мальца обидно начинать сначала... так что либо новых наирайте, либо возвращайте старое....

0

9

Сам кстати говоря был совершенно не против! Тем более тебе там что начинать сначало? Ничего по канону мы совершенно не сотварили... Так что радуйтесь жизни ребята... Да я много чего обещаю но зависит то все от вас! От меня в этом мире зависит теперь только выкинут меня из универа или нет (что наврятли) и судьба Фая! Все что от меня зависит! А играют люди нет так это извини меня зависит от тебя, от сириуса, от Креста, от Соляреса и многих других, от каждого человека в целом... а вы все меня ждети...

0

10

так же как и обещание все лето репетиции проводить... ага... мы с прошлого февраля так и не встретились... я за это время успел купить гитару и пойти в 2 группы.... машина - зверь.... обещали летом - ролевая закипт.... и где? Верона, ты обещаешь одно и делаешь другое.... это напрягает... прости но блин дай либо определенность либо свободу, а не ориентиры по "вот той хреньке...."

0

11

Блин ты меня задолбал! Репетиции тоже не от меня зависят... Круто соберемся только ты я и прошин и счто??? Ничего... Все зависит от вас! И ты именно меня уже давно напрягаешь!

0

12

Солярес написал(а):

ура, хоть кто-то ожил...=) С возвращением!

Спасибус!=)
О_о а чиво, все удалилось? =_=" шикарна... зачем? или простым смертным не положено знать?

Вероночка, чтобы возродить ролевую нужно сделать маленькое усилие. Сейчас самое время.
1)сделать темку и написать большими буквами в таблице ссылку "ПЕРЕКЛИЧКА"
2)просмотреть ВСЕ анкеты в поиске номеров и созвать людей по АСЕ
3)составь квест в котором У КАЖДОГО будет своя цель и занятие.

Все остальное мы сделаем сами.
Да, только это в твоих силах, но этого более чем достаточно. Только в твоих силах? В твоих силах все. Вот только вопрос в том, что тебе легче бросить ролевую з неявку, чем сделать все, что в твоих силах.
Главное это не ущемять никого в правах и администрировать людьми так, чтобы они хотели возвращаться.
Ролевая создана чтобы приятно проводить время вместе, а не выслушивать указания и придирки админа.
Властью владеет не тот, кто командует, а тот кого все любят.

0

13

"k что верно то верно. но помоему матушка лень тут скажет за себя... о Боги, сколько раз я это слышал: "сделаю потом: сейчас лень"

ладно... пофиг, мне теперь тоже лень отписываться в пустую. коороче я прошу о формате моих персонажей. (анкеты никому не отдам. поэтому и их тоже.)

по поводу репетиций, а кто у нас директор?! не я точно! это раз, два... за лето трудно взять 1500 руб и купить чехол для баса? народ напрягите моск и извилины и все получится, у меня получилось.... даже девушку найти... познакомиться с кучей народа и начать жить заново! сейчас я не то что раньше: сейчас мне прет только так.... и если вы хоть каплю усилий дадите ваш форум будет жить... а не уныло влачить сущкествование... простоо нужно что бы народу было зачем тут регистрироваться... а не для галочки ради друга.... я тут по флудил.... мне понравилось... но мои труды не оценили... что ж... не жалко: я уже завязал с этим всем... теперь я живу уже другими вещами.... может еще где-нибудь по флужу.... но сейчас у меня гитара, учеба, и композиторство в голове...  думаю меня уже ненавидят за придирки... просто я уже достаточно долгго просидел в компании музыкантов, и понял что если я не буду двигаться то завязну.... я сдвинулся и результат сам ко мне пришел.... я даже не думал что могу сыграть такие вещи... и это только начало... Верона... не будь такой наивной: пока ты думаешь что детей аист приносит, а музыканты сами придут ты ничего не получишь, говорю на своем опыте. музыкантов надо искать, от них надо требовать, с них надо драть... и репетировать с ними 2-3 раза в неделю... и сплочать группу совмесными пьянками...(Личный опыт) тогда они сыграются к 4 репе. если ты поступишь так, то у тебя получится... все получится... только найди слова и жесты для них.... дальше они сами все сделают... а, да - главное - заставь каждого отовариться(гитар, бас, тареки, синтезатор трамбон или скрипка.) покуа играют на казенном нет стимула совершенствоваться....

ладно спасибо за внимание.... надеюсь мне тут не забудут....

всем досвидания(но не прощаюсь: может еще мы придет...)  удачной и веселой игры.... но не переносите своих персонажей в жизнь: это лишь сказка... которую приячтно писать...

пардон за флуд.

0

14

Пиздец... Как вы все меня задолбали!

0

15

Правильно во всем всегда виновата Верона... Она всем таким несчастненьким недавала играть так как они хотят х_Х Дааа, а теперь вспомним что это сюжетная ролка... И по сюжету никто не играл... Но это мелочи...

Сандро тебе совет на будущеее: В первую очередь ищи что ты сделал для этого, для этого и для этого, а потом уже требуй чего-то от других!

0

16

Я нихера для других не собираюсь делать: я не настолько глуп что бы постоянно всем все приносить. вот заплатите... заинтересуйте, или еще чего... и я сделаю.... преспектива работы воот для меня святое.

Я же сказал: если есть сюжет, то я на него загнал: мне пофиг, у моих персов своя жизнь, а не сюжет. если не аметно, то ВСЕ мои персонажи игнорят сюжет как только могут

0

17

Вот именно! Что вы все игнорите сюжеты и квесты и играете так как хотите, ну а потом на меня наезжаете типа вам не интересно ибо на форуме нет сюжета и квестов, хотя все хотят играть сами по себе... вы уж определитесь ребята! Либо просто играем либо по сюжету и с квестами...

А ты сандро очень изменился и стал скажем так вроде бы как эгоистом полным, или мне просто так кажется... а может у тебя идея фикс довести меня? х.з...

0

18

Мммда =) Мое солнышко разодрало мне тапок... Но я его прощаю ибо сегодня весь день скулил под дверью и меня ждал, бедолага... Что будет после завтра?

0

19

нет, я хочу что бы весь мир был ниже меня... надоело всех таскать на себе, я хочу что бы таскали меня.... мне не нужна власть.. мне нужны знания.... мне нужно еще много чего.... но не власть... просто свобода... и все....

0

20

Оо Верона, если ты согласна с тем, что мы играем не по сюжету - где наши старые посты?!
а если надо играть по правилам - жду квест.
слушай иногда советы, Верона.
А Вас, Алек-Алагир-Аля-Сандро-Разиэль я прошу заткнуться. Как жить - ваше личное дело. Как играть - тоже, до первого бана.
Верона, ждем вердикт. слушай меня почаще "я же не только чушь говорю"(с)
ненавижу админов-девушек. во время пмс пытаться командовать и делать чушь - эта пять. пусти брата за админку - толковей будет

0

21

Значит так, ушастый, сам заткнись если тебе так надо... или банан в ухо и металл по жестче, мое мнение при мне а вот громкость может варьироваться, это раз, два, хорошь мне говрить что я скотина: меня таким сделала жизнь... задолбало всех любить, ntthm пусть все любят меня.... а не будете любить, тогда ненавидте! никак иначе.

по поводу админов девушек: +1... хотя +10.. да так вернее.... хотя админ парень... это пафос через край....

Ушастый, привет сестре.

0

22

Мне редактировать твое сообщение или сам справишься? Опечатки глаза режут.
Люби кого хочешь, но ты забыл одну истину. ТАКИМ надо было становится для других.
Жизнь требует масок, ну или жизнь смогла поломать, да на столько, что плюем и огрызаемся на друзей?
За речью следи, милый мой, может, тогда поймешь, что одним словом потеряешь тех, кто был с тобой, когда ты был собой.
Лично я в твоем хроническом сперотоксикозе не виноват. Переходный возраст это всего лишь этап в жизни. Надоело всем помогать? Помогай тем, кому ты хочешь. Ты же не сестра милосердия? Надоело всех любить? Люби любимых, а не блядствуй. А привет сам передашь.
Кстати, рад повышению твоей самооценки. Зеркальце подарить?

0

23

хДДД Форум сдох флуд ожил ппц...

0

24

нет, боюсь окаменею..... от вида моего морда. все таки я не такое красивое чудо... но я уникальная модель.... нет я просто использую принцип того, что сейчас не циклюсь не на чем: все что произошло - уходит, поэтому обиды любовь ипр хрень - в прошлоМ, сейчас есть только Мы: Я и моя Наглость...

возможна агрессия излишняя, но иногда она не контролируемая.... кстати: я был таким всегда... один из нас всегда был таким... я не в восторге от того что я иду по трупам, но это прибыльнее чем сидеть и ждать помощи.... лучше самому все оформить, и пойти вперед, не остоновившись пока не достигнешь цели... а трупы - издержка бизнеса.... нет дружба - святое. похоть естесьна тоже... куда ж без этого?... а вспомнил: в гей клуб ХД :D .... так что сейчас целей несколько: подняться до новых высот, оттянуться там... найти девушку (не телку, а девушку), ну и сделать с ней... что-нибудь...

ну незнаю, что поменялось... просто на первое место выставленны мои интресы, остальное - съехало.... подальше...

я и сам не знаю... человек который мне сказал: "хочешь подняться? встань и иди... дорога будет не из легких, но не из трудных... всегда рядом будут те кого ты можешь простиь... вегда будут те по чьим трупам тебе придется идти... но избегай того пути... помни - твое Я - твоя уель...иди к ней, и ты получишь все, и кое что сверху..."

а неделю назад это чудо нашло девушку и говорит: "твори добро помогай упавшим... не позволяй другим идти по трупам..."

0

25

А помойму ты еще пока ломаешься... Но это так, только по моему.... Ибо еще не определился чего тебе на самом деле надо... и не надо на меня смотреть и говорить что я нехрена не делаю мне просто не до дел инета и не могу я собрать группу, потому что не могу... Потому что уже устала совсем... Но ты реально ломаешься даже в твоем посте виднеется старый Сандро и новый... И по каким к черту трупам? Возомнил из себя непойми что...Ты еще пока не шел по трупам и даже не знаешь что это такое... но правильно зловеще красиво звучит...

0

26

...значит так:
объясныю ситуацию:

*и не надо тут пафос нагонять... от него и так помещение уже перегрелось....*

Человек который мне дал пару советов и был тверд, сейчас от своих слов отрекся... он меня предал, он мне не нужен... но плохого он мне не пожелает, следовательно по какому из 22 его путей идти: по пути своеволия и эгоизма, за то полный удовольствий и счастливых минут при получении своего, или по пути сострадания когда все всем отдаешь, а сам сидишь в унынии, ведь всю свою радость раздал другим.... и безвозвратно.... неееее, я не хочу становиться то соплей. е сли понадобится, брошу тех кто мне не интересен.... а если повезет, то буду у них учиться....

а что ты про трупов и про хождения по мукам знаешь?  вот мне интересно? сколько раз ты шла к своей цели окольным путем? сколько раз ты пересиливала совесть и шла ЧЕРЕЗ человека или его мечты? сколько жизней ты сломала? (на моем счете - 0 трупов... но елси моя мечта будет у кого-то за плечами, я пойду по ним... теперь меня и мою наглость с Эгоизмом ничего не остановит... кроме сострадания... что , ему пусто было)) )

0

27

ты просто не правильно дарил радость. ты ее отрывал от сердца, а надо ДАРИТЬ. приумножая свое счастье теплом того, что ты кому-то нужен, что ты еще в силах. самоотдача,взаимность это великие вещи. они не могут опустошать.
трупы-мечты...бред какой-то. если человек на самом деле чего-то хочет, то либо вся вселенная бедет способствовать этому, либо ему будет плевать на мелкие припятствия. достижение цели то не ходьба за ней, как по маслу, а охота, добыча.
насчет трупоф. в нашем безразличном мире не следует топтать трупы,. ну и протягивать руку поможи нужно лишь "родным" трупам. обойди, но не дави. не можешь помочь ты - найдутся другие. просто не делай еще хуже, чем есть.
ребята, возвращаю совет - будте проще.

Некоторым людям свойственно петь,
Отдельным из них - в ущерб себе.
Я думал, что нужно быть привычным к любви,
Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе.
Я стану красивой мишенью ради тебя;
Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны;
Что с того, что я пел то, что я знал?
Я начинаю движение в сторону весны.

Я буду учиться не оставлять следов,
Учиться мерить то, что рядом со мной:
Землю - наощупь, хлеб и вино - на вкус,
Губы губами, небо - своей звездой;
Я больше не верю в то, что есть что-то еще;
Глаза с той стороны прицела ясны.
Все назад! Я делаю первый шаг,
Я начинаю движение в сторону весны.

Некоторым людям свойственно пить -
Но раз начав, нужно допить до дна.
И некоторым людям нужен герой,
И если я стану им - это моя вина;
Прости мне все, что я сделал не так,
Мои пустые слова, мои предвестья войны;
Господи! Храни мою душу -
Я начинаю движение в сторону весны.

0

28

...Ну знаешь, "Алхимик" Коэльо  это очень поучительная книга... мне понравилась... вот только я снов не вижу... с рождения... я же говорил... так что мне подсказывает только мое подсознание... и интуиция....

что верно то верно.... вопрос: а не вершина радости ли, та радость коорая подарена от себя самого?

0

29

Бл* люди проще нужно быть проще!

А на самом деле моя радость это когда я вижу улыбку Ксю! когда я вижу что все мои родные счастливы! когда Фай начинает поправляться (он же совсем заболел)... Когда, когда на небе светит солнце, когда есть радуга... И когда я понимаю что я просто могу дышать! и ничего для этого не нужно... Человек создан для счастья, просто не все его понимают... Я наверное была даже счастлива тогдап когда решила что завалила егэ по математике, потому что это просто егэ, и никто же не умер! пока все живы... А насчет трупов, на мне лежит тяжелый крест того, что я считай убила своего отца... просто если бы я тогда понимала, если бы я тогда не наорала на него, если бы мы тогда не поссорились, если бы я тогда не назвала его очень плохо и не захлопнула перед ним дверь убежав из дома к подруге... Тогда бы я в тот же вечер не узнала бы что у него стало плохо с сердцем, что он упал, что был инсульт из-за переживаний... в общем много было бы если бы... Да может быть это глупо винить себя за то, о чем сама не знаешь... тогда я отца терпеть не могла, но когда потеряла я поняла что он был очень важен для меня... к чему это? не знаю... а в общем Сандро не разбрасывайся друзьями... хорошие друзья не те которые понтуются и строят из себя непонятно что, ибо они тебя в самый неудачный момент бросят, а если им надо буждет предадут и отвернуться... Друзья это те кто может поддержать тебя в радости, подчеркиваю в радости, и в печали.... Без завести и понта... Вот и все... Мне уже все равно что ты хочешь предпринять... Хочешь уйти из группы пожалуйста, не хочешь сообщаю - Репа на этой недели в воскресение, скорее всего... Завтра назначу... Только не знаю на какую реп точку... еще все дело от Серого зависит... Насчет цели и мечты, нельзя идти к ней по головам, потому что потом тебе будет вдвойне хуже... Насчет того, что когда-нибудь я кого-нибудь обьежала или морально убивала? наверное да, иногда я говорю и делаю то о чем потом очень жалею... но это делается жестко и холодно... Я не знаю за последнее время я просто стала на много добрее чем была раньше... вот... потому что в добре настоящая радость...

0

30

Мда, прочитав всё это, только одного не могу понять: зачем выносить все свои личные проблемы на форум?.. Мне этого понять не дано.

Я знаю, что мне на этот пост ответят все трое: и Элдарин, и Верона, и Разиэль. И вряд ли что-то сильно приятное. Хотя бы чтобы сказать что-нибудь типа "А ты не лезь, а иди вообще начинай игру" или "это не твоё дело, не вмешивайся". И эти высказывания будут справедливы...

По поводу форума: имхо, надо действовать всем, а админам - просто направлять действия игроков. На меня не смотреть, меня Верона непонятно зачем в админку засунула.... Форум не мой, я не знаю всех идей его создательницы. Но если я буду хотя бы иметь представление о том, чего она хочет добиться, я с радостью помогу.
По поводу админов... Если админ-девушка - это идиотизм, а админ-парень - слишком пафосно, то кто же тогда должен быть админом?.. Просто непонятно=)

По поводу жизненной позиции: На одном форуме я видел у одного игрока хорошую подпись. "Сладок тот миг, когда ты борешься за добро... Борьба делает нас сильнее.. Война закаляет характер.. Но разве те,кого мы убиваем,не хотят жить так же сильно как и мы?.. Может, вместо ножа лучше протянуть руку?..." Я не знаю, кто автор этих слов. Но считаю, что ТАКАЯ жизненная позиция гораздо лучше, чем "Мне на всех похЪ, будет надо - пойду по головам". Задумайся, Сандро, если идти по головам, бороться только за себя, то... Кто будет рядом, когда ты достигнешь вершины?.. Ты будешь один. Все, кто будет вокруг, будут казаться тебе недостойными... Или же просто поймёшь, что прошел по самым дорогим тебе людям. И они уже не посмотрят на тебя как на друга, когда доберутся до той же вершины жизненного пути. Если вообще доберутся... Я не пытаюсь учить кого-либо жить, но, ИМХО, единственное существо, с которым НАДО бороться, каждый из нас может увидеть в зеркале, если присмотрится.... А для окружающих надо уметь быть таким, каким они тебя хотят или привыкли видеть, если не хочешь их потерять. Жизнь действительно требует масок...
Будешь готов оказать помощь близким в меру сил - всегда, безоговорочно, - и им станет СТЫДНО просить тебя...
А плыть по течению, обходя подводные камни - ничуть не хуже, чем переть напролом. Я раньше тоже всегда и везде пёр напролом, а сейчас понял, что это всё просто не нужно. Это лишь пустая трата сил. А силы лучше тратить на борьбу с собой, а не с окружающими.
...Что-то я опять не туда загнул мыслю...

По поводу ваших личных отношений: Мари, вот ты сама говоришь, что "хорошие друзья не те которые понтуются и строят из себя непонятно что". А теперь посмотри внимательно на Сандро. И пусть меня убью тапочкой, мне не жалко, но сейчас он сам стал именно таким, ИМХО. Насколько я это вижу. И значит, что он сам может с лёгкостью отвернуться и предать в последний момент. Или пройти по тебе, когда ему будет надо. Потому что схема "эти чужие, на них мне пох, а эти друзья - на них не пох" НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!! Прошел по посторонним людям (или готов на это), значит, с таим же успехом пройдёт и по близким!!! Так что задумайся...

И, напоследок, насчёт группы: вам басист не нужен?.. Играю плохо, но упорный и упёртый. Вдобавок щас буду дополнительно учиться. Самоучка. Инструмент есть. Но нет своего комбаря полноценного=) Партии учу довольно быстро. По выходным свободен. Только вот денег нет практически... Если надо такое - то по аське всё уточним.

Короче, всё, пардон, что влез в ваши семейные разборки, не надо было. Но не удержался. Ушёл писать пост. Спасибо за внимание, даже если пост был проигнорен.

0


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Флуд