Война четырех миров

Объявление



Связанное с игрой

[Время]


21 июня-22 июня. Ночь.

[Для учеников]


Каникулы.
[Погода]

{Мир света}
Жара. Сумерки.
Все спит.

{Мир людских страстей}
В городе +10.
Громеще грохочет
Молнии ище сверкают
Но дождя уже нет.
Холодно и мокро.

{Мир духов}
Холодно (+8). ветрено,
лунно. Моросит
маленький дождик.
Туманно.

{Мир старой тьмы}
Пасмурно. Холодно. Темно. (+7).

{Мир новой тьмы}
Очень жарко.

Игроки
Важные персоны Действия в игре
Общее положение дел:
Лиада и Верона продолжают пить чай в
зоомагазине и обсуждать проблемы своей жизни.
Крест чуть не взорвал ящера Соляреса и теперь
извиняется, а еще они выясняют, кто к какой
расе относится. Ну и Соляресу так и не удалось
научить ангела курить. Элайза и Элдор
вернулись домой. Там Элайза, задумавшись, решила,
что ей плохо жить, что очень расстроило Сея.
Ярдо и Элдарин продолжают выяснять отношения
в парке.


Недавние события игры:
Не понятным образом Солярес уместил
у себя в квартире всех игроков и они дружно
устроили пожар.
Крест и Элиза выясняют свои любовные дела,
Элдарину бьют морду за то, что его рысь сожрала
крысу-дракончика Лайгора,
Солярес тушит пожар.
Но жизнь-то продолжается=)


Очередь игры: Солярес, Крест, Лайгор, Элиза, Элдарин

Медленно, но верно следующим постом перемещается
из квартиры на улицу вдоль домов!
Следующий пост у ВСЕХ на улице вдоль домов!

Полезно знать
[Полезные ссылки]
Правила

Сюжет

Расы и миры

Шаблон анкеты

Анкеты


[Глас админа]
Форум обновлен.
Участники, которые
согласились остаться,
начинайте игру.
Гости!
Нам очень не хватает духов
и драконов,
и других персонажей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Кстати, Мари, не забудь сегодня вечером ко мне прикопаться насчёт "броска кубика", ок?

0

32

О боги!!! хоть один трезво мыслящий человек!.. все ушел давиться... ХДДДДД

вот только не надо на меня тут спекулировать.... я фигура уникальная и могу обидеться ХДДДД

0

33

кстати..... о птиццах.... ачто на репе играт будем?????

0

34

Солярес, знакомая фраза. не удивлюсь, если афтор Сильвия х)
слова правильные, но насчет одного ф трактате поспорю, но не здесь. просто кое-кто отговаривал меня от того, чтобы любить чужих х)
(с)Элдарин, лень переходить на свой аккаунт

0

35

Алагир, прошу пардону, если обидел, честно, не хотел, просто высказывался. Если бы хотел обидеть - делал бы это осознанно и явно, напрямую высказывая всё, что не нравится.

Элдарин, в двух словах - ты меня знаешь, я маньяк... Я не говорю, что надо всех любить и тп, я не хиппи. Я просто пацифист=) Но действительно, тема "мне на тех совсем наплевать, а на этих - не наплевать совсем!!!" не действует. Можешь это оспаривать, но если человек ведёт себя, допустим, хамски с незнакомыми людьми, то запросто будет вести себя так же и со знакомыми. И с близкими... Все люди равны, поэтому нельзя относиться к тем, кого не знаешь, как к тряпкам, по которым идти можно, а к тем, кого знаешь, как к людям, чувства которых оскорбить нельзя... Если ты не знаешь, то мне неинтересно, что происходит у не знакомых мне людей. Потому что переживать за всех просто нереально. Но вот осознанно ломать чью-то мечту, портить кому-то жизнь ради достижения своих целей я не стану.

0

36

вот осознанно ломать чью-то мечту, портить кому-то жизнь ради достижения своих целей я не стану.

Я тоже раньше бы не стал... а  сейчас... я даже не знаю: я перед выбором - либо пройти по спине того кто мне мечту застит, либо ласково предложить идти дальше к ней вместе... вот только 2 фактора: не все люди столь альтруисты, и кое кто вобще из принципа от помощи отказывается... так что зря распыляться, если можно просто пройти (проползти, пролететь итд)  рядом???

0

37

Алагир написал(а):

так что зря распыляться, если можно просто пройти (проползти, пролететь итд)  рядом???

Если ты считаешь, что можно пройти РЯДОМ с человеком, не надо говорить, что готов идти ПО нему.

0

38

отстаньте вы от человека. его дело каким быть, не маленький. считайте, что с его подачи я - избавляюсь от альтруизма и начинаю учиться не только смотреть, но и ходить мимо людей ^,....,^ а хуле? ему можно, а мне незя? фсе, начинаю новую жизнь со среды х)

даю последний совет. хочешь что-то изменить - изменяй и не выебывайся. не можешь - не твое, но это не значит, что нужно ныть, причетать и просить сострадания у тех, на кого плюнул. это значит лишь то, что нужно приложить больше усилий. еще больше.
решился - не отчитывайся. нет - значит нет и точка. прочитай и молись о том, что у тебя не такой запущенный случай. просто прочитай, ок? все, сюсюканья от меня больше не жди. удачи по избранной дорожке.

0

39


-->Война четырех миров<--
http://s40.radikal.ru/i090/0911/04/fa76c151a296.png
*ахтунг, кликабельно
Все в ТВОИХ руках

0

40

Дааа! Дай я тебя расцелую!!!

0

41

Это ставь вместо прошлой!

0

42

Ну, целуй О.о
а иконки красивые(которые новые - книги рядом с названием форумов в структуре) но на old я думаю лучше затемненную картинку, в фш с яркостью поиграй.

0

43

Элдарин, Не хочу затемненную... На нью они светятся и норм, нафиг не нравится мне это все где в форумах везде написано олд, либо все темное... Лучше когда на темном яркое...

0

44

С Наступившим вас всех =)

0

45

Народ, здесь кто-нибудь играет? Если играет, можно мне играть за огненного дракона Земли?

0

46

Лайгор, Ага, напиши мне в личку =)

0

47

интересно, тут кто-нибудь есть?.. *осматривается* Видимо, нет... *Вздохнул и уселся прямо на пол - ждать*

0

48

амяудесь х3

0

49

Бренд

0

50

http://xsmile.ru/z/EmoAnime/16.gif  Меня тошнит от белого чая которого я так люблю =(( Дожили!

0

51

кто о чем, вшивый о бане, а Крест - о жратве...  :D  Лопнешь!

0

52

Элдарин, Ну а что если я люблю пожрать! и мне позволяет это моя совершенная тощая фигура - Крест.

0

53

Верона написал(а):

Элдарин, Ну а что если я люблю пожрать! и мне позволяет это моя совершенная тощая фигура - Крест.

Крест, паразиты?..

0

54

Солярес, У моего брата домашних животных внутри тела слава богу нет, иначе бы прибил бы вместе с ним... Фууу, это же так противно!!!

0

55

=.= гринписа на тебя мало.

0

56

Элдарин, Гринпис не спасает таких идиотов как мой брат, он наоборот против них  http://xsmile.ru/z/Koneko/13.gif  Да мы снова с ним поссорились... Ибо у него дар лезть не в свои дела и появляться там, где его появляться не просили  http://xsmile.ru/z/Koneko/12.gif

0

57

Солярес, кто обещал быстро пост написать? *пнул-с-разбегу*

0

58

Элдарин, не смей пинаться!.. *съездил кулаком по морде* А кто обещал?? Я???? быыыыыть того не может

0

59

Солярес, угу, отнекивайся теперь.... *Швабра всегда на готове*

0

60

*отобрал швабру* А теперь что скажешь?...

0


Вы здесь » Война четырех миров » Флудилка » Флуд